Персональный тренер фитнес-клуба Flex Gym Кривоносов Дмитрий рассказал студентам о том, как придерживаться здорового питания, как прийти к тому, чтобы заниматься физической нагрузкой, и как важно улучшить качество сна. Студенты активно принимали участие в диалоге и задавали интересующие их вопросы.
Культура. Мастерство. Безопасность
В рамках акции «Здоровье – твое богатство» 7 апреля 2023 года со студентами групп 3221в и 3119 состоялась беседа на тему «Здоровое питание».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Предеметная неделя по физике
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/4300-beseda-na-temu-zdorovoe-pitanie#sigProId583215d13a
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/4300-beseda-na-temu-zdorovoe-pitanie#sigProId583215d13a
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
