Цель конкурса – помочь молодым предпринимателям в развитии собственного бизнеса. Обучение в рамках программы конкурса проходило на цифровой платформе МСП.РФ. Алёна и Александра получили много полезной информации для ведения бизнеса и ежедневной деятельности предпринимателя. Студентов для участия организовала преподаватель Шевченко Н.С.
Культура. Мастерство. Безопасность
В рамках участия в Федеральном конкурсе «Создай НАШЕ», студенты группы 3118 Костикова Алёна и Бояршинова Александра прошли обучение и получили сертификаты.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Предеметная неделя по физике
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5552-federalnyj-konkurs-sozdaj-nashe#sigProIde083e7e737
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5552-federalnyj-konkurs-sozdaj-nashe#sigProIde083e7e737
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
