В рамках изучения дисциплины «Основы управления ассортиментом товаров» на примерах, представленной в данном торговом предприятии продукции, был изучен ассортимент хлебобулочных изделий и кондитерских изделий. Также студенты ознакомились с другим многочисленным ассортиментом товаров, представленным в данном торговом предприятии, ознакомились с торговым залом и торгово-технологическим оборудованием, правилами выкладки товаров на витрины и торговое оборудование. Студенты остались довольны проведенным занятием и экскурсией в целом.
Культура. Мастерство. Безопасность
Четверг, 07 ноября 2024 16:05
Экскурсия в сетевое торговое предприятие «ДИКСИ ЮГ»
Автор Новостная лента колледжа07 ноября 2024 года студенты группы 1300, обучающиеся по профессии «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», с куратором Сидаковой Н.А. посетили сетевое торговое предприятие «ДИКСИ ЮГ».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профориентация для школьников в МАОУ Медвежье-Озёрской СОШ №19 имени Героя Российской Федерации О.Г. Ильина ГОЩ
- НЕДЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ
- УРОК «ТВОЯ ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИЯ»
- 27 и 29 октября 2026 г. наш колледж участвует в Национальных сопоставительных исследованиях (НСИ)
- Производственная экскурсия студентов на базе Отдела Полиции по г. Щелково МУ МВД России
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5858-ekskursiya-v-setevoe-torgovoe-predpriyatie-diksi-yug#sigProIdd308950d5b
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5858-ekskursiya-v-setevoe-torgovoe-predpriyatie-diksi-yug#sigProIdd308950d5b
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
