Педагог-психолог, Елена Леонидовна Понамарева после беседы провела индивиульное тестирование для всех желающих школьников.Амбассадоры профессионслитета Цубранков Евгений и Сюбуков Равиль рассказали о перспективах обучения в системе СПО и поделились опытом обучения в колледже.Учащиеся проявили интерес, активно задавали вопросы и получали ответы.
Культура. Мастерство. Безопасность
22 января 2025 года в соответствии с Планом мероприятий по поляризации ФП "Профессионалитет" социальный педагог Талызина Н. Ю. и педагог-психолог Понамарева Е. Л. совместно с амбассадорами структурного подразделения 4 провели профориентационное мероприятие "Выбор профессионального пути" для учащихся 8 -х классов МАОУ "Щёлковская гимназия 6"
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5950-proforientatsionnoe-meropriyatie#sigProId96ac68ab1f
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5950-proforientatsionnoe-meropriyatie#sigProId96ac68ab1f
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
