Врач-нарколог Ольга Петровна Терентьева и представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по г.о. Щелково и Фрязино Евтушенко Вера Павловна напомнили ребятам о вреде, а также о последствиях употребления наркотических веществ.
Культура. Мастерство. Безопасность
Вторник, 08 июня 2021 08:21
Профилактическая беседа на тему "Наркотики - зло"
Автор Новостная лента колледжа03 июня 2021 года студенты группы 3939 участвовали в профилактической беседе на тему "Наркотики - зло" в Центральной библиотеке г.о. Щелково.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/2394-profilakticheskaya-beseda-na-temu-narkotiki-zlo#sigProId286428a4bd
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/2394-profilakticheskaya-beseda-na-temu-narkotiki-zlo#sigProId286428a4bd
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
