Викторина позволила студентам задуматься над теми вещами, которые раньше ускользали от их внимания, познакомиться с некоторыми интересными фактами, разгадать кроссворд и даже удивиться, отгадывая загадки. Задания викторины помогли студентам заглянуть за границы предмета, способствовали развитию логического мышления, творчества. Цель викторины: активизация деятельности студентов, развитие интереса к физике и к профессии, углубление знаний. Студенты достойно отвечали и справились со всеми заданиями. Молодцы!!!
Культура. Мастерство. Безопасность
20.10.21г. в СП 5,6 в группе 8010 преподаватель Фомина Н.В. провела физическую викторину: "Физика вокруг нас". Были вопросы по различным разделам физики, задания сформулированы таким образом, что с ними смогут справиться обучающиеся различных уровней подготовки.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
