Студентам рассказали, как электрощитовая продукция изготавливается по проектам заказчика, по проектам, разработанным специалистами на основе технического задания заказчика. ООО «ЭЛЕКОМП» осуществляет сборку НКУ в шкафах таких производителей, как Rittal, Schneider Electric, ABB, EATON.
Культура. Мастерство. Безопасность
08 декабря 2021 г. студенты группы 2026 в сопровождении классного руководителя О.А. Тюменцевой посетили ООО «ЭЛЕКОМП» - предприятие, которое предоставляет услуги по сопровождению объектов на этапах проектирования, поставки низковольтных комплектных устройств (НКУ), монтажа, пуско-наладки и ввода системы электроснабжения в эксплуатацию и гарантированное и послегарантийное обслуживание всего оборудования. Производство НКУ является приоритетным направлением компании.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/2574-ekskursiya-na-ooo-elekomp#sigProId208c1aa0be
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/2574-ekskursiya-na-ooo-elekomp#sigProId208c1aa0be
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
