Управляющая Павлова Татьяна Алексеевна провела содержательную беседу, в процессе которой ознакомила присутствующих с торговым предприятием, его планировкой, торговым залом, подсобными помещениями, видами применяемого оборудования, торгово-технологическим процессом, методами продажи товаров, их выкладкой и информацией для покупателей.
Студенты задавали интересующие их вопросы: что означают красные ценники на товар, каким образом устанавливают акции на товар, какую заработную плату получают работники, что делается для улучшения качества обслуживания, можно ли устроиться на производственную практику и работу, т.к. трудоустройство является важной задачей. На все вопросы студенты получили достойные ответы, остались довольны провиденной экскурсией.
Культура. Мастерство. Безопасность
Четверг, 15 декабря 2022 14:23
ЭКСКУРСИЯ В СЕТЕВОЙ МАГАЗИН «ДИКСИ-ЮГ»
Автор Новостная лента колледжа14 декабря 2022 года студенты группы 1100, обучающиеся по профессии «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», с преподавателем Галкиной Л.Н. посетили сетевой магазин «Дикси-Юг».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 8 сентября – День языков народов России
- Кинопоказ «Великая Отечественная. Последнее сражение войны».
- Щелковский колледж выходит на новый уровень!
- «Разговоры о важном» на тему: «Блокада. Подвиг и память. К 85‑летию начала блокады Ленинграда»
- Три стороны — одно направление: в Реутове обсудили сотрудничество ЦОПП МО с молодёжными НКО
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/3805-ekskursiya-v-setevoj-magazin-diksi-yug#sigProIdf4d9e776ae
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/3805-ekskursiya-v-setevoj-magazin-diksi-yug#sigProIdf4d9e776ae
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
