На Едином дне открытых дверей, который прошёл 22 апреля, в 11:00, участники не только познакомились с процессом снятия изоляции и оконцовкой провода гильзовым наконечником, но и смогли попробовать сделать это своими руками. Данный навык необходим при монтаже электрического и электромеханичего оборуждования. Это, и многое изучают при освоении специальности 13.02.03 "Электрические станции, сети и системы"
Культура. Мастерство. Безопасность
Пятница, 21 апреля 2023 12:24
День открытых дверей "Электрические станции, сети и системы"
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
