26 апреля 2023 года в рамках Недели специальности «Дизайн (по отраслям)» прошел квиз «В мире дизайна. Дизайн в мире». Вопросы квиза охватили три направления: «Дизайн одежды», «Дизайн интерьера» и «Графический дизайн». Выражаем благодарность обучающимся ГСП колледжа Т.Брисовой, В.Луковой и Е.Коленченко за разработку и проведение квиза.
Культура. Мастерство. Безопасность
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/4481-kviz-v-mire-dizajna-dizajn-v-mire#sigProId0543c74558
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/4481-kviz-v-mire-dizajna-dizajn-v-mire#sigProId0543c74558
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
