На примере своей дисциплины Антон Викторович рассказал педагогам о применяемой им системе, позволяющей не только актуализировать знания студентов, но и реализовать личностный подход и дать возможность студентам работать в подгруппах.
Культура. Мастерство. Безопасность
Понедельник, 19 марта 2018 15:39
Мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО»
Автор Новостная лента колледжаСегодня, 19 марта, в актовом зале ОСП№3 состоялся мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО», который проводил преподаватель ОСП№3 – А. В. Овчинников.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Туризм — это не только путешествия, но и природа, впечатления и новые профессиональные возможности!
- Студенты головного структурного подразделения Щелковского колледжа приняли участие в онлайн-ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения
- Единый день открытых дверей «Время возможностей»
- Кубок Щелковского колледжа по футболу нашел своих героев!
- Разговоры о важном на тему: о том, как управлять временем и всё успевать.
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
