В ходе беседы студенты узнали о буднях выбранной профессии, об условиях прохождения производственной практики в ресторане, а так же были приглашены посетить ресторан с экскурсией. Выражаем благодарность преподавателю Иркабаевой Д.М. за организацию встречи и обеспечение механизма сотрудничества с предприятиями профильной отрасли.
Культура. Мастерство. Безопасность
Понедельник, 26 февраля 2024 11:12
Встреча с работодателями- шаг к успешному трудоустройству
Автор Новостная лента колледжа22 февраля 2024 года прошла встреча обучающихся 1 курса специальности «Поварское и кондитерское дело» с шеф- поваром ресторана «Руки вверх» (г. Москва) Феденко Сергеем.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
