В ходе экскурсии студенты познакомились с садово-парковым и архитектурным наследием усадьбы, а также с искусством сервировки стола 18 века и уникальными изделиями из керамики 18-20 веков.
Культура. Мастерство. Безопасность
3 апреля 2024 года в рамках изучения темы «Объекты культурного и природного наследия России» дисциплины «Экологические основы природопользования» студенты группы № 208 специальности «Поварское и кондитерское дело» под руководством преподавателя Тюриной Е.В. посетили музей- заповедник Кусково.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Золотой апрель: наши студенты и юниоры — лучшие в «Профессионалах»-2026!
- «Разговоры о важном» на тему «Песни о войне. Ко Дню Победы»
- Зажгите свою идею: Институт развития профессионального образования запустил Всероссийский конкурс "Проектные разработки для отраслей экономики"
- Самый сладкий выпуск «Профи. Просто.Полезно» уже тут!
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
