Фабрика 'Виа Феррата" — компания по производству механизмов трансформации для мягкой мебели. Это крупное производство, организованное по стандартам европейской системы, выпускающее мягкую мебель и успешно развивающееся с 2002 года. Для студентов 2-3 курсов Ксения рассказала о специфике предприятия и предложила вакансии на летнюю подработку с последующим заключением договора о дуальном обучении.
Культура. Мастерство. Безопасность
15 мая 2024 года в СП№4 Щёлковского колледжа состоялась встреча с менеджером по персоналу фабрики 'Виа Феррата" Родькиной Ксенией.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/5682-vsstrecha-s-rabotodatelem#sigProId47979e1241
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/5682-vsstrecha-s-rabotodatelem#sigProId47979e1241
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
