С 27 по 30 сентября 2021года в рамках антинаркотической недели врач нарколог Артыкова Виктория Владимировна провела профилактические беседы о здоровом образе жизни со студентами нового набора. Обучающиеся 1 курса познакомились с представителем Щёлковского наркологического диспансера, а так же узнали о порядке проведения медицинских осмотров.
Культура. Мастерство. Безопасность
Четверг, 30 сентября 2021 16:15
Беседы о здоровом образе жизни со студентами нового набора.
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
- С Днем советника директора по воспитанию!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2019/2441-besedy-o-zdorovom-obraze-zhizni-so-studentami-novogo-nabora#sigProIde05dc8ebfb
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2019/2441-besedy-o-zdorovom-obraze-zhizni-so-studentami-novogo-nabora#sigProIde05dc8ebfb
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
