Студенты колледжа групп 304 и 308 под руководством командира поискового отряда «МОСКиТ» И.В.Сонченко изготовили 1000 предупреждающих знаков «Осторожно мины», которые активно используются в зоне специальной военной операции. Знаки будут доставлены на передовую. На новых территориях это жизненная необходимость.
Культура. Мастерство. Безопасность
Вторник, 17 октября 2023 14:22
Доброта без границ: как студенты помогают людям в период СВО
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Предеметная неделя по физике
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2019/4901-dobrota-bez-granits-kak-studenty-pomogayut-lyudyam-v-period-svo#sigProId828389fc5d
https://schelcol.ru/kultura-masterstvo-bezopasnost-2019/4901-dobrota-bez-granits-kak-studenty-pomogayut-lyudyam-v-period-svo#sigProId828389fc5d
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
