ФИО руководителя |
Наименование кружков и секций |
Головное подразделение |
Андреева Софья Владимировна |
Танцевальное искусство, черлидинг |
Барышникова Виталия Викторовна |
Бережливое производство |
Грибан Николай Валерьевич |
Кроссфит, мини-футбол |
Гриднев Михаил Геннадьевич |
Робототехника |
Журавлев Алексей Николаевич |
Электроника |
Ильенков Михаил Сергеевич |
Дартс, настольный теннис |
Иркабаева Динара Мансуровна |
Кондитерское дело |
Копейкин Роман Геннадьевич |
Программирование микроэлектроники |
Летуновская Нина Анатольевна |
Веб-дизайн |
Луканова Наталья Николаевна |
Народная песня |
Михеева Ирина Юрьевна |
Художественное слово |
Панков Юрий Валентинович |
Клуб «Гитарист» |
Романова Вера Николаевна |
Вокальное искусство |
Савельева Ирина Васильевна |
Дизайн |
Сонченко Игорь Васильевич |
Секция начального туризма и краеведения, стрелок |
Стрепетова Елена Владимировна |
Поварское дело |
Тараскин Владимир Васильевич |
Волейбол |
Тараскин Иван Васильевич |
Техническое искусство |
Тараскина Светлана Николаевна |
Сценическое дело |
Чайкин Евгений Валерьевич |
Видеопроизводство |
Червочкина Елена Сергеевна |
Карвинг |
Яковлев Валерий Павлович |
Связист |
Структурное подразделение № 1 |
Савушкина Нина Сергеевна |
Хоровое пение |
Структурное подраделение № 2 |
Панков Юрий Валентинович |
Песни под гитару |
Попсуев Евгений Васильевич |
Радиолюбитель |
Пысенкова Любовь Алексеевна |
Прикладная информатика |
Структурное подраделение № 3 |
Кабанова Людмила Геннадьевна |
Театральное искусство |
Крючкова Анна Евгеньевна |
Волонтёрский отряд «Добрые руки» |
Овчинников Антон Викторович |
Конструирование беспилотников |
Фрибус Елена Владимировна |
Духовное краеведение |
Структурное подразделение № 4 |
Понамарева Елена Леонидовна |
Профессиональная профориентация |
Романова Вера Николаевна |
Вокально-театральный кружок |
Тарасенко Вера Анатольевна |
Вокальная студия «Созвездие», театральная студия «Фантазёры» |
Структурное подразделение № 6 |
Алексеева Любовь Викторовна |
Секция «Волейбол» |
Красилов Александр Федорович |
Стрельба |
Маркин Константин Сергеевич |
Спортивная секция «Самбо» |
Нейжмак Александр Николаевич |
Кружок «Английский язык» |
Пантеева Валерия Сергеевна |
Кружок «Английский язык» |
Силина Людмила Сергеевна |
Волонтёрский отряд |
Северенко Людмила Петровна |
Военно-патриотический кружок «Волонтёры Победы» |
Фомина Надежда Васильевна |
Православное Подмосковье |
Структурное подразделение № 8 |
Бабушкина Елизавета Евгеньевна |
Секция «Баскетбол» |
Матаев Нариман Нурдинович |
Секция «Дзюдо» |
Хомутова Екатерина Андреевна |
Театральная студия |