Медсестра рассказала о симптомах заболеваний, разъяснила, как правильно использовать медицинскую маску, напомнила о правилах личной гигиены.
Среда, 12 февраля 2020 16:19
Беседа на тему: «Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавируса»
Автор Новостная лента колледжа11 февраля 2020 г. на линейке в СП № 2 выступила медсестра Казьмина К. В. с информацией о профилактике гриппа, ОРВИ и коронавируса.
Опубликовано в
Мероприятия
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
