На уроке присутствовало 23 обучающихся и 3 преподавателя ГСП.
Понедельник, 06 сентября 2021 09:34
Открытый урок по по основам безопасности жизнедеятельности
Автор Новостная лента колледжа03.09.2021 г. в группе 008 (43.02.15 Поварское и кондитерское дело) проведён открытый урок по по основам безопасности жизнедеятельности, направленный на подготовку обучающихся к действиям в условиях ряда чрезвычайных ситуаций (пожарная безопасность, безопасность в быту, модели поведения в случае возникновения природных и техногенных ЧС).
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/2417-otkrytyj-urok-po-po-osnovam-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti#sigProId6967ea280c
https://schelcol.ru/news-network-platform/2417-otkrytyj-urok-po-po-osnovam-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti#sigProId6967ea280c
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
