Ребята побывали в храмах монастыря и поднялись на колокольню, которая является самой высокой колокольней в Московской области. Домой все вернулись немного уставшие, но очень довольные.
Понедельник, 13 сентября 2021 16:32
Посещение Николо-Берлюковского монастыря
Автор Новостная лента колледжа10 сентября студенты СП 3 нашего колледжа групп 3918,3118,3921в посетили Николо-Берлюковский монастырь. В этот день студенты помогали облагораживать территорию старинной обители. Священник о.Тимофей провел для студентов экскурсию по монастырю, рассказал об иконах и об истории обители.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/2424-poseshchenie-nikolo-berlyukovskogo-monastyrya#sigProIdda7ec41cb2
https://schelcol.ru/news-network-platform/2424-poseshchenie-nikolo-berlyukovskogo-monastyrya#sigProIdda7ec41cb2
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
