По итогу занятия проведено тестирование на определение видов юридической ответственности при рассмотрении различных нарушений. Ответственный за организацию, подготовку, проведение Тюменцева О. А.
14 апреля 2022 г для студентов группы 2026 с целью профилактики и раннего предупреждения девиантного поведения инспектором ОДН Матюшиной Я. А. совместно с преподавателем Тюменцевой О. А. проведено занятие по теме: «Ответственности подростков за противоправные деяния».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Неделя профессий
- Наши герои уже в Ессентуках!
- Под знаком единства: в Щёлковском колледже прошел конкурс - фестиваль "Вкус Единства"праздник, который подчеркнул богатство и многообразие национальной кухни
- 4 медали завоевала команда Щелковского колледжа на Национальном чемпионате «Абилимпикс»
- Профориентация в действии: Щёлковский колледж представил свои специальности в городском округе Фрязино!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/2980-profilaktika-deviantnogo-povedeniya#sigProId136db858e7
https://schelcol.ru/news-network-platform/2980-profilaktika-deviantnogo-povedeniya#sigProId136db858e7
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
