Ее проводят в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес». Студенты структурного подразделения №7 приняли в ней участие и посадили свои деревья на территории городского округа Лосино-Петровский. «Каждое посаженное дерево — это вклад в экологическое благополучие, а значит — в наше общее будущее».
В Подмосковье с 9 по 30 сентября 2022 года проходит традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
