Поработав на свежем воздухе, они получили одобрительную оценку своей работы от Администрации МП ЖКХ.
12 октября волонтеры СП № 1, после занятий, приняли участие в благоустройстве территории совместно с Фряновским МП ЖКХ. Они добросовестно и качественно выполнили поставленную перед ними задачу – закрепленный участок на улице Победы был очищен от мусора, опавшей листы и приведен в порядок.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
