«Химия везде, химия во всём:
Во всём, чем мы дышим,
Во всём, что мы пьем,
Во всём, что мы носим, Во всём, что едим».
Цель: активизировать познавательную деятельность студентов как необходимое условие развития интеллектуальных и творческих способностей.
Задачи: расширить и углубить знания студентов по предмету; способствовать повышению творческой активности; продемонстрировать необходимость химических знаний в повседневной жизни.
Цели достигнуты, задачи выполнены.
Среда, 07 декабря 2022 08:54
Уроки - викторина на тему «Химия вокруг нас».
Автор Новостная лента колледжа01.12.22 и 02.12 22 года в группах первого курса преподавателем Юдиной Т.А. проведены уроки – викторина на тему «Химия вокруг нас».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/3762-uroki-viktorina-na-temu-khimiya-vokrug-nas#sigProId2073eb9cfe
https://schelcol.ru/news-network-platform/3762-uroki-viktorina-na-temu-khimiya-vokrug-nas#sigProId2073eb9cfe
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
