В период с 07 по 09 декабря 2022 г. на базе ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» прошли занятия по дополнительной программе повышения квалификации, в которых приняли участие преподаватели ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж»: Бойко О.В., Коротина О.А., Морозова А.В., Табарова А.А., Сабирзянов С.Р., Федорова Н.В. и Яковлев В.П. Все участники успешно освоили программу, прошли стажировку и в итоге сдали демонстрационный экзамен, показав достойный результат.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
- «Кем стать?» — этот вопрос мучает каждого абитуриента
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
