Студенты приобрели и доставили в приют более 10 кг сухого корма для собак, а также приняли участие в выгуле собак. Хозяйка приюта Светлана Викторовна рассказала, что приюту 7 лет. В приюте находятся 85 собак, из них 53 собаки породы хаски, маламут, лайки, а также обычные дворняжки. Собаки очень радовались приходу людей, виляли хвостами. Время в общении с животными пролетело незаметно. На прощание Светлана Викторовна пригласила приходить ещё – навещать своих «хвостатых» подопечных.
Понедельник, 13 февраля 2023 16:20
Cтуденты-волонтёры посетили собачий приют БФ «Шанс»
Автор Новостная лента колледжа10 февраля 2023 года студенты-волонтёры группы 3118 вместе с руководителем группы Шевченко Наталией Сергеевной посетили собачий приют БФ «Шанс» (благотворительный фонд помощи бездомным животным) в городе Щёлково.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
