Ребята отвечали на вопросы о героях и событиях, а так же отгадывали музыкальные произведения из шедевров анимации. По результатам викторины 3 место заняла команда "Мы - нефоры", 2 место присудили команде "Некома", а первое место заняла команда "Люди из будущего". Все победители получили призы от организаторов. Поздравляем участников и победителей!
Понедельник, 27 февраля 2023 10:01
Викторина по современной популярной мультипликации
Автор Новостная лента колледжа22 февраля 2023 года в СП№3,4 состоялась викторина по современной популярной мультипликации, которую провели специалисты по работе с молодёжью КДЦ "Навигатор" - Инна Сергеевна и Полина Фёдоровы.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/4052-viktorina-po-sovremennoj-populyarnoj-multiplikatsii#sigProId01d8b50e70
https://schelcol.ru/news-network-platform/4052-viktorina-po-sovremennoj-populyarnoj-multiplikatsii#sigProId01d8b50e70
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
