В семинаре приняли участие обучающиеся группы 5136 по специальности "Технология парикмахерского искусства". Технолог компании "ESTEL" Семчурина Надежда рассказала о средствах для мытья кожи головы и волос; лечебно-профилактических средствах; показала технологии нанесения данных средств. Организовала семинар Чернышкова Е.М.
Четверг, 02 марта 2023 09:15
Профессиональный практический семинар от компании "ESTEL" на тему: "Spa-уходы для кожи головы и волос".
Автор Новостная лента колледжа1 марта в мастерских СП 5 ГБПОУ МО "Щелковский колледж" состаялся профессиональный практический семинар от компании "ESTEL" на тему: "Spa-уходы для кожи головы и волос".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
