22 марта 2023 г. В Гидрометеорологическом техникуме г.Балашиха состоялась XI Региональная научно-практическая конференция «Экологические проблемы на планете Земля».
Студентки гр.3218 Девяткина Александра и Крючкова Арина выступили с проектом на тему «Экологические проблемы Щелковских межрайонных очистных сооружений». Руководитель проекта Лукашкина Галина Александровна.
В своем докладе студентки остановились на той сложной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в работе предприятия, рассмотрели его негативное влияние на окружающую среду Щелковского и соседних городских округов. Уделено внимание реконструкции очистных сооружений, проводимой в рамках выполнения Федерального проекта «Оздоровление Волги» и национального проекта «Экология».
Среда, 22 марта 2023 16:08
Научно-практическая конференция «Экологические проблемы на планете Земля».
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- «Трудом ковавшие победу»: новый выпуск о подвиге милосердия
- Память сильнее времени: в Щелковском колледже прошли торжественные мероприятия, посвященные 81-ой годовщине Великой Победы
- 14 900 заявок: подведены результаты отборочного этапа молодежного чемпионата «Кубок пользователей 2026»
- Запускаем новую рубрику «Трудом ковавшие Победу»
- МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО-2026»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
