Участие в КВИЗе приняли 12 команд, участники которых представляли следующие специальности: «Садово- парковое и ландшафтное строительство», «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», «Поварское и кондитерское дело», «Дизайн ( по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей». КВИЗ - это игровая форма, которая помогает создать атмосферу сотрудничества и взаимодействия в коллективе, что позволяет укрепить связи внутри учебной группы, развить как коммуникативные навыки, так и навыки работы в команде, повысить свои уровень знаний, а также отработать навык поиска эффективных способов решения проблем. Выражаем благодарность преподавателю Тюриной Е.В. и обучающимся Бречко Полине и Беюль Софье за организацию и проведение мероприятия.
7 декабря 2023 года в ГСП ГБПОУ МО "Щелковский колледж" в рамках недели специальности «Садово- парковое и ландшафтное строительство» прошел КВИЗ «Студенческий».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/5130-kviz-studencheskij#sigProId9a7e484811
https://schelcol.ru/news-network-platform/5130-kviz-studencheskij#sigProId9a7e484811
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
