Студенты получили сертификаты участников. Конкурс направлен на привлечение молодежи к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, поддержку научных исследований. Участие в таких конкурсах повышает интерес молодёжи к предпринимательской деятельности за счёт знакомства с историей российского предпринимательства и вдохновляющими историями успеха выдающихся предпринимателей России.
Вторник, 23 января 2024 09:10
Результаты участия в III Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»
Автор Новостная лента колледжаСтуденты СП №3,4 группы 3118 Бояршинова Александра и Костикова Алёна под руководством преподавателя Шевченко Наталии Сергеевны в ноябре-декабре 2023 года принимали участие в III Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» в номинации «Диджитал-формат».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- «Разговоры о важном»: размышляем о лидерстве
- Экскурсия в профильное торговое предприятие «Агроторг» (Пятерочка)
- Гордимся нашими студентами: от студенческой скамьи до реального производства!
- Как найти «иголку в стоге сена» в электрической цепи?
- Зажечь дугу и не только: студенты Щелковского колледжа испытали себя в деле!
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
