Своими профессиональными наработками поделились студенты академии им. К. А. Тимирязева, выпускницы Щёлковского колледжа, медалисты национального чемпионата по компетенции «Ландшафтный дизайн» Солтан Ксения и Фёдорова Арина. Выражаем благодарность преподавателю Тюриной Е.В. за проведение мероприятия.
Вторник, 23 января 2024 09:13
«Система автоматического полива в ландшафтном дизайне»
Автор Новостная лента колледжа«Система автоматического полива в ландшафтном дизайне» 19 января 2024 года в рамках дисциплины «Современные технологии в садово-парковом и ландшафтном строительстве» проведено открытое занятие на тему «Система автоматического полива в ландшафтном дизайне».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/5231-sistema-avtomaticheskogo-poliva-v-landshaftnom-dizajne#sigProId48edb6a0ba
https://schelcol.ru/news-network-platform/5231-sistema-avtomaticheskogo-poliva-v-landshaftnom-dizajne#sigProId48edb6a0ba
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
