В ходе урока Юлия Сергеевна рассказала студентам о видах финансового мошенничества и мерах противодействия вовлечения подростков в аферы.
Среда, 13 марта 2024 09:19
«Не детские игры: как не стать участником финансовых преступлений»
Автор Новостная лента колледжа12 марта 2024 года преподаватель Дозорова Ю.С. для студентов группы № 223в провела Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности на тему «Не детские игры: как не стать участником финансовых преступлений».
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/news-network-platform/5420-ne-detskie-igry-kak-ne-stat-uchastnikom-finansovykh-prestuplenij#sigProId6cca3e3305
https://schelcol.ru/news-network-platform/5420-ne-detskie-igry-kak-ne-stat-uchastnikom-finansovykh-prestuplenij#sigProId6cca3e3305
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
