28 ноября 2024 года в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно – промышленный техникум» прошел девятый областной конкурс индивидуальных проектов по учебным дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди студентов СПО Московской области. В конкурсе свои работы представили студенты ГСП специальности «Информационные системы и программирование» Курбанова Ксения и Карпенко Диана. Работа Курбановой Ксении отмечена дипломом 3 степени. Выражаем благодарность преподавателю А.В. Морозовой за подготовку студентов к конкурсу.
Пятница, 29 ноября 2024 11:11
Девятый областной конкурс индивидуальных проектов по учебным дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди студентов СПО Московской области
Автор Новостная лента колледжаДевятый областной конкурс индивидуальных проектов по учебным дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов среди студентов СПО Московской области.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
- Мастерство и командная работа: новый этап «Маршрута выживания» пройден
- Студент Щелковского колледжа стал лицом «Профессионалитета»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
