Началась экскурсия с посещения "Музея чая", где представитель HR, Валерия Владимировна Андроненкова рассказала ребятам об истории чая, а так же истории производства, которая насчитывает более 30 лет успешной работы в качестве предприятия - поставщика чая и кофе на отечественном и зарубежном рынке. Далее ребята посетили цех, где мастер цеха Анастасия провела экскурсию и показала все тонкости производства. По завершении экскурсии те, кто заинтересован в дуальном обучении, заполнили анкеты.
Доступная среда
18 января 2023 года студенты СП№3,4 групп 4016 и 4027 посетили производство крупнейшего производителя чая в России - ООО "Май".
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск видеолектория «Шаг в профессиональное завтра»!
- Современные технологии на службе у будущих автомехаников!
- Профориентационная встреча с профессионалом: 20 октября в рамках недели специальности "Технологии индустрии красоты" состоялась встреча группы 5637 и Мосуновой М.М.
- ВИДЕОЛЕКТОРИЙ «ШАГ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗАВТРА»
- Новый выпуск рубрики «История успеха» уже здесь!
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/3878-ekskursiya-na-ooo-maj#sigProId07399bf353
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/3878-ekskursiya-na-ooo-maj#sigProId07399bf353
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
