На примере своей дисциплины Антон Викторович рассказал педагогам о применяемой им системе, позволяющей не только актуализировать знания студентов, но и реализовать личностный подход и дать возможность студентам работать в подгруппах.
Доступная среда
Понедельник, 19 марта 2018 15:39
Мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО»
Автор Новостная лента колледжаСегодня, 19 марта, в актовом зале ОСП№3 состоялся мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО», который проводил преподаватель ОСП№3 – А. В. Овчинников.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Региональный этап чемпионата Профессионалы по компетенции Монтаж и эксплуатация газового оборудования (юниоры)
- Наши преподаватели — в авангарде автомобильных технологий!
- Маршрут построен — пора отправляться: 18 февраля флаг Всероссийского конкурса «Мастер года» начнет свое традиционное путешествие по всем регионам страны
- Администрация Щелковского колледжа с прискорбием сообщает о безвременном уходе из жизни Головни Юрия Григорьевича, кадрового офицера, преподавателя высшей квалификационной категории по основам безопасности жизнедеятельности и истории
- Профориентационная встреча со студентами карьерные возможности в ООО «Гиперглобус»
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
