Группа 3118 под руководством преподавателя Н.С. Шевченко – в вебинаре «Защита прав потребителей финансовых услуг» и в вебинаре «Фишинг. Как не дать мошенникам поймать вас на крючок»; группа 3207– в вебинаре «Финансовая безопасность». Группа 3110, 3107 под руководством преподавателя Е.Д Комаровой. в вебинарах «Фишинг. Как не дать мошенникам поймать вас на крючок», «Финансовая безопасность», «Сколько денег не имей, их всё мало, почему?». Группа 3207 под руководством преподавателя М.В. Кролевой – в вебинаре «Сколько денег не имей, их всё мало, почему?». Целью Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» является формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, а также финансовой безопасности всех участников образовательного процесса.
Доступная среда
Пятница, 29 сентября 2023 10:58
Участие в вебинарах Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях»
Автор Новостная лента колледжа26 и 27 сентября студенты СП 3,4 вместе с преподавателями экономических дисциплин приняли участие в вебинарах Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Всероссийский кинопоказ к 85-й годовщине с начала блокады Ленинграда и к Международному дню памяти жертв фашизма в ГСП
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно» на связи!
- Энергетика в действии: будущие профессионалы покорили высоту
- СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «#ТОПДЭКСПЕРТ РОССИИ»!
- 8 сентября – День языков народов России
Галерея изображений
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
