В ходе беседы студенты узнали о буднях выбранной профессии, об условиях прохождения производственной практики в ресторане, а так же были приглашены посетить ресторан с экскурсией. Выражаем благодарность преподавателю Иркабаевой Д.М. за организацию встречи и обеспечение механизма сотрудничества с предприятиями профильной отрасли.
Доступная среда
Понедельник, 26 февраля 2024 11:12
Встреча с работодателями- шаг к успешному трудоустройству
Автор Новостная лента колледжа22 февраля 2024 года прошла встреча обучающихся 1 курса специальности «Поварское и кондитерское дело» с шеф- поваром ресторана «Руки вверх» (г. Москва) Феденко Сергеем.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Всероссийский кинопоказ к 85-й годовщине с начала блокады Ленинграда и к Международному дню памяти жертв фашизма в ГСП
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно» на связи!
- Энергетика в действии: будущие профессионалы покорили высоту
- СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «#ТОПДЭКСПЕРТ РОССИИ»!
- 8 сентября – День языков народов России
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
