Вместе с представителями Сбера ребята познакомились с основными правилами поведения в киберпростанстве: как обезопасить себя от кибермошенничества, как грамотно вести себя при осуществлении покупок онлайн, как определить фишинговый сайт, какие существуют виды мошенничества в социальных сетях и многое другое. С каждым днем мошеннические схемы становятся более изощренными, и задача каждого из нас – не стать их жертвами! Благодарим представителей Сбербанка за содержательную беседу!
Доступная среда
Четверг, 31 октября 2024 16:28
Классный час от сотрудников Сбербанка в ГСП
Автор Новостная лента колледжа28 октября 2024 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча сотрудников Сбербанка со студентами 1 курса в рамках классного часа по теме «Кибербезопасность».
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Всероссийский кинопоказ к 85-й годовщине с начала блокады Ленинграда и к Международному дню памяти жертв фашизма в ГСП
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно» на связи!
- Энергетика в действии: будущие профессионалы покорили высоту
- СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «#ТОПДЭКСПЕРТ РОССИИ»!
- 8 сентября – День языков народов России
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/5844-klassnyj-chas-ot-sotrudnikov-sberbanka-v-gsp#sigProIdcde6fa5d73
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/5844-klassnyj-chas-ot-sotrudnikov-sberbanka-v-gsp#sigProIdcde6fa5d73
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
