Ольга Александровна провела занятие по правилам выкладки товаров. Студенты с большим интересом прослушали лекцию, а также задавали вопросы о профессиональной деятельности специалиста. Занятие прошло очень интересно и познавательно.
Доступная среда
18 марта 2025 г. в группе 1300, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» специалистом ООО «Хозяюшка» Медведевой Ольгой Александровной под руководством преподавателя Сидаковой Н.А. было проведено открытое занятие по Основам управления ассортиментом товаров.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/6036-zanyatie-so-spetsialistom#sigProIdc2eaca02d1
https://schelcol.ru/novosti-dostupnaya-sreda/6036-zanyatie-so-spetsialistom#sigProIdc2eaca02d1
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
