Указом Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. 15 марта 2023 года в Доме правительства региона состоялась Церемония открытия Года педагога и наставника в Московской области. На Церемонию были приглашены руководители образовательных организаций в Московской области, а также педагогические работники – участники и победители профессиональных конкурсов, представители учительских династий, ветераны педагогического труда, молодые педагоги и представители научно-педагогической общественности. В рамках мероприятия Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды и поблагодарил учителей и воспитателей за работу. Представителями от нашего колледжа стали преподаватель Иркабаева Динара Мансуровна и старший методист Лазукина Любовь Павловна.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
Календарь
Категории
Теги
АмбассадорыПрофессионалитета
ВоспитательнаяДеятельность
Встреча
ГСП
ГодНаставника2023
ГодПедагога2023
ГодПедагогаНаставника
ИРПО
Конкурс
Мероприятие
ОСП№2
ОСП№3
ОСП №3, 4
ОСП№6
Олимпиада
ПедагогЩелковскогоКолледжа
Профессионалитет
РазговорОВажном
Росдетцентр
СП2
СП3
СП3,4
СП6,8
СПО
СПОмедиа
ТыВхорошейКомпании
УчитьВдохновлятьРазвивать2026
Щелковский колледж
Щелковскийколледж
экскурсия
