На 26, 27 и 28 апреля 2023 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» для студентов групп 219, 119 и 019, обучающихся по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование», специалистами Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) запланировано проведение мастер-классов по темам «3D-моделирование» и «Графический дизайн».
Вторник, 25 апреля 2023 14:52
Анонс мастер-классов от специалистов Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ)
Автор Новостная лента колледжа
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
Календарь
Категории
Теги
worldskills
АмбассадорыПрофессионалитета
ВоспитательнаяДеятельность
Встреча
ГСП
ГодНаставника2023
ГодПедагога2023
ИРПО
Конкурс
Мероприятие
ОСП№2
ОСП№3
ОСП №3, 4
ОСП№6
Олимпиада
ПедагогЩелковскогоКолледжа
Профессионалитет
РЦК
СП2
СП3
СП3,4
СП6
СП6,8
СПО
СПОмедиа
ТыВхорошейКомпании
УчитьВдохновлятьРазвивать2026
Щелковскийколледж
Щелковский колледж
экскурсия
