?Также участники обучались правильному поведению на природе и выявляли случаи негативного отношения человека к ней. ♻️Студенты узнали о том, что в России культура вторичной переработки мусора только набирает свои обороты. Пока на достаточном уровне развита переработка стекла, макулатуры и металлолома. ✅Это очень важно, ведь в отличие от захоронения или сжигания переработка отходов - единственный способ дать отходам шанс снова стать материалом. При этом сами по себе технологии переработки очень просты, а использовать отходы как ресурс можно много раз. ?Познакомиться с процессами переработки и даже принять в них участие можно в экоцентре "Добрый пластик", который находится в Щёлковской юношеской библиотеке.
?Сотрудники Центральной библиотеки города Щёлково сформировали для студентов представление об экологии и её роли в жизни людей.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- 31 октября в Центре развития талантов «Альтаир», на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Созвездие открытий»
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 2 ноября — «Разговоры о важном»: Единство во времени и пространстве
- Итоги турнира по мини-футболу в рамках спартакиады СП-5,6
- 29 октября в Российском государственном университете народного хозяйства им.В.И.Вернадского прошел Всероссийский конкурс "Кулинарного и кондитерского мастерства-2026" на тему "Золотая осень"
Галерея изображений
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-dualnoe-obrazovanie/5440-ekologichnyj-urok#sigProId47631da122
https://schelcol.ru/novosti-dualnoe-obrazovanie/5440-ekologichnyj-urok#sigProId47631da122
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
Календарь
Категории
Теги
АмбассадорыПрофессионалитета
ВоспитательнаяДеятельность
Встреча
ГСП
ГодНаставника2023
ГодПедагога2023
ГодПедагогаНаставника
ИРПО
Конкурс
Мероприятие
ОСП№2
ОСП№3
ОСП №3, 4
ОСП№6
Олимпиада
ПедагогЩелковскогоКолледжа
Профессионалитет
РазговорОВажном
Росдетцентр
СП2
СП3
СП3,4
СП6,8
СПО
СПОмедиа
ТыВхорошейКомпании
УчитьВдохновлятьРазвивать2026
Щелковский колледж
Щелковскийколледж
экскурсия
