Ребята с интересом знакомились с экспонатами музея, узнали много нового и интересного для себя, и отлично провели время. Мероприятие организовали и провели: Руководитель направления Журавлева Ю.В Куратор группы Годишин И.В.
15 октября 2022 года студенты СП3,4, группы 4244, отучающиеся по направлению "Эксплуатации беспилотных авиационных систем" посетили "Музей космонавтики" г. Москва. Целью поездки было расширение кругозора студентов в космической сфере.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессионализм, признание и музыка души: в Щёлковском колледже отметили День СПО!
- В Курске подвели итоги Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра! Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-proekta/3455-muzej-kosmonavtiki#sigProId7d4e968b2d
https://schelcol.ru/novosti-proekta/3455-muzej-kosmonavtiki#sigProId7d4e968b2d
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.