Поздравил участников и подарил подарки Вице-президент Союз "Торгово-промышленная палата городского округа Щелково Московской области" Малинин А.С.
Четверг, 23 мая 2024 08:40
«Ремонт и обслуживание автомобилей», «Переводчик» и «Ландшафтный дизайн»
Автор Новостная лента колледжа22.05.2024г. на площадках ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходил Х Московский областной чемпионат «Абилимпикс» по компетенциям «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Переводчик» и «Ландшафтный дизайн» категория студенты и «Предпринимательство» категории школьники и студенты.
Опубликовано в
Последние новости
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профессионализм, признание и музыка души: в Щёлковском колледже отметили День СПО!
- В Курске подвели итоги Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.