Организатор олимпиады российское образовательное издание «KOT.RU» Студенты приняли участия в разделах по химии «Химические реакции» и «Химические свойства кислот» и получили дипломы степени и сертификаты участников
С 20 ноября по 2 декабря в группах 4457 и 4317 в сопровождении Поликарповой Т.И и Синегиной К.С. проходила Всероссийская олимпиада среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Российской Федерации.
Опубликовано в
Последние новости
Теги
Последнее от Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-proekta/5920-vserossijskaya-olimpiada#sigProId75654b95f7
https://schelcol.ru/novosti-proekta/5920-vserossijskaya-olimpiada#sigProId75654b95f7
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
