Министерство образования Московской области
Среда, 23 октября 2019 11:27

Обучение в Гжельском государственном университете

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

26 октября 2019 года в 11.30 Гжельский государственный университет проводит День открытых дверей по адресу: Московская область, Раменский район, пос. Электроизолятор, д.67.

У Вас будет возможность встретиться с руководством университета и колледжа, ознакомиться с уникальными мастерскими, посетить наш музей, узнать о преимуществах обучения в ГГУ.

Университет осуществляет непрерывную подготовку специалистов, начиная от среднего профессионального образования (в колледже) и заканчивая аспирантурой (в университете). Набор осуществляется на очное, заочное, дистанционное обучение.

Обучение проводится в университете по 30 направлениям высшего образования (по всем уровням: бакалавриат, магистратура, аспирантура) – Туризм, Социально-культурная деятельность, Педагогическое образование (профиль: иностранный язык, физическая культура), Психолого-педагогическое образование, Экономика, Менеджмент, Управление персоналом, Государственное и муниципальное управление, Бизнес-информатика, Дизайн, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Народная художественная культура, Педагогическое образование (профиль: изобразительное искусство), Скульптура, Живопись и изящные искусства.

В настоящее время подготовка специалистов в колледже осуществляется не только по творческим специальностям: Живопись, Скульптура, Дизайн, Декоративно-прикладное искусство народные промыслы, Народное художественное творчество (театр и фото-, видео-), а также в области права и экономики, строительства, гостиничного сервиса и туризма, технологов, педагогов по физической культуре.

Преимущества обучения в Гжельском государственном университете:

  • По окончании Университета и Колледжа выдается диплом государственного образца.
  • Наличие бюджетных мест.
  • Плата за обучение значительно меньше, чем вузах и колледжах в других регионах России (оплату можно производить помесячно).
  • Стоимость питания в 2-3 раза меньше, чем в Москве (На территории ГГУ расположена столовая (комплексный обед 70-120 рублей), в здании университета – буфет.
  • Студентам выплачивается академическая (в том числе – повышенная стипендия) и социальная стипендии, материальная помощь.
  • Для студентов университета организовано дополнительное образование, студии, спортивные секции, художественные школы.
  • Университет является организатором ежегодных международных конкурсов и фестивалей, научных и научно-практических конференций. Кроме учебы, жизнь в Колледже и Университете является очень насыщенной.
  • На территории университета расположены два пятиэтажных общежития секционного и квартирного типа. Заканчивается строительство третьего комфортабельного общежития.
  • Отсрочка от службы в армии.

Телефон приемной комиссии: +7-(496)-469-75-33

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.art-gzhel.ru

Прочитано 13050 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Календарь

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Категории