Студенты 3 курса группы № 2812 специальности «Радиоаппаратостроение» и группы № 2826 специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» приняли участие в олимпиаде по следующим направлениям: основные элементы электрических схем; основные параметры, единицы измерения элементов схем; технические тексты на английском языке с заданиями; обозначения панели моделирующей программы MULTISIM и ее элементной базы; единицы измерения и их преобразование; употребление страдательного залога в технических текстах на английском языке; кроссворды на английском языке.
Понедельник, 12 октября 2020 16:04
Олимпиада «Применение английского языка в профессиональной деятельности»
Автор Новостная лента колледжа9 октября 2020 г. в СП № 2 прошла олимпиада «Применение английского языка в профессиональной деятельности» под руководством Модиной О.В., Воробьевой Ю.Ю., Пиецкой М.В.
Опубликовано в
Мероприятия
Последнее от Новостная лента колледжа
- Профориентация для школьников в МАОУ Медвежье-Озёрской СОШ №19 имени Героя Российской Федерации О.Г. Ильина ГОЩ
- НЕДЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ
- УРОК «ТВОЯ ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИЯ»
- 27 и 29 октября 2026 г. наш колледж участвует в Национальных сопоставительных исследованиях (НСИ)
- Производственная экскурсия студентов на базе Отдела Полиции по г. Щелково МУ МВД России
Галерея изображений
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
-
Нажмите для просмотра!
Нажмите для просмотра!
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://schelcol.ru/novosti-rtsk/2112-olimpiada-primenenie-anglijskogo-yazyka-v-professionalnoj-deyatelnosti#sigProId5736ab1e95
https://schelcol.ru/novosti-rtsk/2112-olimpiada-primenenie-anglijskogo-yazyka-v-professionalnoj-deyatelnosti#sigProId5736ab1e95
Оставить комментарий
Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.
Календарь
Категории
Теги
АмбассадорыПрофессионалитета
ВоспитательнаяДеятельность
Встреча
ГСП
ГодНаставника2023
ГодПедагога2023
ГодПедагогаНаставника
ИРПО
Конкурс
Мероприятие
ОСП№2
ОСП№3
ОСП №3, 4
ОСП№6
Олимпиада
ПедагогЩелковскогоКолледжа
Профессионалитет
РазговорОВажном
Росдетцентр
СП2
СП3
СП3,4
СП6,8
СПО
СПОмедиа
ТыВхорошейКомпании
УчитьВдохновлятьРазвивать2026
Щелковский колледж
Щелковскийколледж
экскурсия
