Министерство образования Московской области
Вторник, 16 марта 2021 08:51

Третий этап VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WoldSkills Russia Московская область -2021

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

С 10 по 14 марта 2021 года на площадках колледжа проходил третий этап VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WoldSkills Russia Московская область -2021 по следующим компетенциям:

  • «Ландшафтный дизайн» Юниоры
  • «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Юниоры
  • «Рекрутинг» Юниоры
  • «Информационные кабельные сети» Юниоры

21 конкурсант из 14 образовательных организаций принимали участие в Чемпионате на наших площадках.

В рамках проектов «Путевка в жизнь» и «Билет в будущее», реализующиеся во взаимодействии школ и колледжа, наши преподаватели подготовили компетенциям:

Рекрутинг

  • Кузьмина Дарья Васильевна МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 1 место
  • Архангельская Анна Игоревна МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 2 место
  • Урманов Артем Робертович МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 3 место
  • Гусева Яна Александровна МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 3 место

Информационные кабельные сети

  • Яшин Дмитрий Николаевич МАОУ Лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина г.о. Щёлково 1 место
  • Соловьев Андрей Романович МАОУ Лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина г.о. Щёлково 2 место
  • Яковлев Михаил Валерьевич МАОУ Медвежье-Озерская СОШ №19 3 место

Ландшафтный дизайн

  • Майорова Екатерина Романовна МАОУ СОШ №8 г.о. Щёлково 1 место
  • Сидоренко Яна Александровна МАОУ СОШ №2 г.о. Щёлково 1 место
  • Уланов Артем Максимович МАОУ СОШ №8г.о. Щёлково 2 место
  • Шмурыгин Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ №10 с УИОП г.о. Щёлково 2 место
  • Дейнега Арина Константиновна МАОУ СОШ №4 им. П.И. Климука 3 место
  • Камбулова Ольга Дмитриевна МАОУ СОШ №4 им. П.И. Климука 3 место
  • Лакатош Давид Николаевич МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
  • Смирнова Мария Игоревна МАОУ СОШ №3 г.о. Щёлково 3 место

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

  • Нейжмак Гордиян Александрович МАОУ СОШ №17 г.о. Щёлково 2 место

Лабораторный химический анализ

  • Моисеева Ксения Михайловна МАОУ "Щелковская гимназия №6" 2 место

Правоохранительная деятельность (полицейский)

  • Морозов Александр Александрович МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
  • Абубакиров Дамир Радикович МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
  • Денисенко Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
  • Нестеров Петр Александрович МАОУ СОШ №12 г.о. Щёлково 3 место
  • Герамисенко Богдан Андреевич МАОУ СОШ №12 г.о. Щёлково 3 место

Победители теперь будут готовиться к Отборочным на право участия в Финале IX Национального чемпионата, который будет проходить в г.Уфа.

Желаем всем удачи!

Прочитано 3066 раз Последнее изменение Вторник, 16 марта 2021 09:26

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Календарь

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории