РЦК
- Новости РЦК
- О РЦК
- Контакты
- РУМО
- Документы РЦК
- Ресурсная база
- Компетенции
- Перечень профессий и специальностей
- Повышение квалификации
- Сетевое взаимодействие
- Отраслевые методические объединения
- Учебно-методические материалы
- Цифровая среда и онлайн обучение
- WorldSkills
- Эксперты Worldskills
- Демонстрационный экзамен
- Видеоархив
- Полезные ссылки

Последние новости (3452)
Практическое занятие на тему «Размножение растений делением куста»
Автор Новостная лента колледжа29 сентября 2023 года обучающиеся группы №106 на лабораторно- практическом занятии по дисциплине «Цветоводство и декоративное древоводство» познакомились со способом размножения растений делением куста.
Мастер-класс на тему "Использование российского программного обеспечения в проектировании». Приложение «Электрик».
Автор Новостная лента колледжа29 сентября 2023 года для студентов группы №209 специальности «Инфокоммуникационные сети и системы связи» преподаватель А.В.Морозова провела мастер-класс на тему "Использование российского программного обеспечения в проектировании».
Теоретическая часть деловой игры "Квартирная кража"
Автор Новостная лента колледжа28 сентября 2023 года в рамках проведения кружка "Криминалистики" с курсантами структурного подразделения №2 ГБПОУ МО «Щелковский колледж» прошла теоретическая часть деловой игры "Квартирная кража". Студенты разобрали роли следственно-оперативной группы и подготовились к выходу на место происшествия для выяснения обстоятельств.
28 сентября 2023 года в СП №5,6 ГБПОУ МО "Щелковский колледж" прошла встреча с работодателем Святиводой Максимом Ивановичем, шеф-поваром ресторана "Glow" г.Королев. Максим Иванович поделился своими приобретенными навыками в профессии, рассказал о работе ресторана. Пригласил студентов для дальнейшего сотрудничества и дуального обучения
Посещение экскурсии на предприятии ООО "МАЙ"
Автор Новостная лента колледжа27 и 28 сентября 2023 года студенты СП №3,4 групп 4127 и 4115 в сопровождении педагога-организатора В.Н.Романовой, педагога-психолога Е.Л.Понамарёвой и преподавателя Т.В.Дровниковой посетили производственные площадки компании ООО "МАЙ" в г.Фрязино.
Отборочные соревнования по компетенции «Ландшафтный дизайн» (школьники)
Автор Новостная лента колледжа28 сентября в колледже проходили Отборочные соревнования по компетенции «Ландшафтный дизайн» (школьники).